Главная
Уэббер: в следующем году я снова буду сражаться за титул
Пилот "Ред Булл" Марк Уэббер убеждён, что в сезоне-2011 снова сможет сражаться за чемпионский титул.

"Это был большой день, у нас был шанс сделать нечто поистине уникальное, но всё сложилось не в нашу пользу. Ранее в гонке мы знали, что нужно быть активными, но Фернандо Алонсо смог сдержать нас. Я старался изо всех сил, мы сделали всё, что могли, но этого недостаточно.
Нужно снять шляпу перед Себастьяном, от проделывал отличную работу весь год и вышел в лидеры в конце чемпионата, в самый нужный момент, я поздравляю его. У меня был шанс выиграть чемпионат до самой последней гонки, так что я делал всё правильно, было много позитивных моментов. Я чувствую, что выступал очень хорошо на протяжении большей части сезона, и это самое главное для меня.

Уик-энд сложился не в мою пользу, жаль, но надо отреагировать, изучить взлёты и падения сезона. Таков спорт. На протяжении последних недель у меня были эмоции, очень жаль терять всё, когда ты подошёл к вершине так близко. Но я старался изо всех сил. Два титула для команды это неплохо, и в следующем году я снова буду сражаться за чемпионство", — цитирует Уэббера пресс-релиз команды.
 
« Пред.   След. »





Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Экспорт новостей